Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
В начало Главная страница Фотогалерея Наш Форум Каталог файлов Загрузка файлов Наша группа в Steam Сервер Minecraft Карта мира
Мини-чат
Коментарии
CUBA написал:
проблема решилась?
LuxeHD написал:
Клиент почему-то не
CUBA написал:
Клиент теперь качаем
CUBA написал:
Changelog: 11.10.201
CUBA написал:
)
Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 724
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Админинистраторов: 1
Модераторов: 8
Проверенных: 49
Обычных юзеров: 649
Из них
Парней:670
Девушек: 52

  • Новый игрок
  • vvova8212

  • Здесь были
  • Счетчики
    Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум WELL COME » Общий форум » Всё что связано с Интернет » Возможен ли заработок в Интернете? (Возможен ли заработок в Интернете?)
    Возможен ли заработок в Интернете?
    [R][I][D][D][I][C][K]Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:55 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 171
    Награды: 11
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Нет! Скажете Вы.

    Но это не так.

    1) Существует ПРОГРАММА для игры в "Сапёр", которая не даст Вам ошибаться, исследуя минное поле. Она с необыкновенной легкостью рассчитывает комбинации, нереальные для человеческого мозга и может дать Вам возможность расчитывать верные ходы с невероятной ТОЧНОСТЬЮ.
    И ПРИ ЭТОМ ВЫИГРЫВАТЬ, ЗАРАБАТЫВАЯ ДЕНЬГИ на старой доброй и всем известной игре "Сапёр" !

    Эту незаменимую програмку помощи в такой игре, Вам можно скачать - >здесь< -

    Сайт для игры - игрун.ком

    Кроме того, внизу главной страницы есть "бегающая" кнопка Бонус.
    Пройдя регистрацию, Вы можете поймать ее и получить сразу от 1 до 25 WMR на игровой счет, которыми Вы с самого начала сможете распоряжаться как Вам угодно, в том числе сразу вывести на свой кошелек.
    Когда будете играть В "Сапёр" на игруне, - можно всегда выводить любую сумму, - даже если это несколько копеек...
    Деньги поступают на кошелек моментально.

    Сайт работает уже много лет и пользуется железным доверием и уважением тех, кто иногда или часто его посещает.

    Испытайте вначале "SaperHacker" на "обычном" "Сапёре", встроенном в стандартные игры Windows, при этом в настройках выбирайте "Ручной ввод данных", а также указывайте вручную размеры минного поля и количество мин. После того , как Вы усвоите работу с программой-помощником,
    Вы можете с уверенностью и легкостью приступить к серьёзным баталиям на онлайновом минном поле!


    Скачать программу "SaperHacker" : >>> depositfiles.com
    После того, как скачали "SaperHacker"и запустили его , программа запросит регистрационный код, он точно такой же,как идентификатор в поле запущенной программы строчкой выше (просто скопируйте его и вставьте в нижнее поле, после чего нажмете ОК).
    Для того чтобы начать играть он-лайн нужно зарегистрироваться на сайте


    2) Дополнительно :
    Система , которая позволит Вам стабильно выигрывать:
    Используйте Internet Explorer или Mozilla Firefox (только там есть функциональность правой кнопки, которой Вы будете ставить флажки, без которых играть невозможно будет). Во время игры работает система невмешательства MD5 (RSA Data Security, Inc. MD5 Message-Digest Algorithm) – это общепризнанный и широко применяющийся в мире алгоритм. Суть его работы состоит в том, что в результате обработки строки символов он дает уникальный 128 битный хэш (аналог ЭЦП – электронная цифровая подпись), который при малейшем изменении исходного текста меняется до неузнаваемости. Найти две разные строки, при обработке которых по алгоритму MD5 получается одинаковый MD5 хэш, достаточно сложно, долго и ресурсозатратно.
    Таким образом, если перед игрой (даже перед ставкой!) игрок получает MD5 хэш ответа, а после игры – исходную строку (с обязательным включением результата игры), то можно со 100% уверенностью утверждать, что после оплаты и в процессе игры результат не был подтасован - это для тех, кто разбирается, для остальных - обьясняю: расположение мин во время игры не меняется, то есть Вам не подсунут мину под мышку, все зависит от Вас)

    Ну, и самое главное: стратегия игры.
    Возможные причины проигрыша:
    1) Вы с первых попыток (пока не достаточно полей для анализа прогой) попали в мину.
    2) В середине или конце игры попался расклад, где нужно просто гадать (обычно это 50/50). И Вы естественно не угадали sad . Во всех же остальных случаях Вы, будете с радостью выигрывать.

    Желаю удачи в играх он-лайн вместе с программой "SaperHacker" !


    Я тут!

     
    CUBAДата: Суббота, 07.01.2012, 14:14 | Сообщение # 2
    Создатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1399
    Награды: 52
    Репутация: 143
    Статус: Offline
    [R][I][D][D][I][C][K], ты лучше опиши как сам там зарабатываешь, а таких статей я могу тысячу написать сам)) сколько не связывался с различными заработками - в итоге, если начнёшь зарабатывать, банят тупо акк. и всё.

    >здесь должна быть мудрая мысль<
     
    [R][I][D][D][I][C][K]Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:23 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 171
    Награды: 11
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    CUBA, Там после того как зарегистрировался выигрываешь бонус 1-25 руб. и этими же деньгами пробуешь выйграть. Я вот например выйграл.

    Я тут!

     
    CUBAДата: Суббота, 07.01.2012, 14:55 | Сообщение # 4
    Создатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1399
    Награды: 52
    Репутация: 143
    Статус: Offline
    Цитата |R||I||D||D||I||C||K|
    Я вот например выйграл.

    давай так: сколько влил и сколько выйграл?
    1) если это просто рулетка, тогда это уже не заработок
    2) моя рулетка интереснее, я купил 5 "лотереек" за 25 рублей, 15 вернулись купонами, выйграл 5 нормальных аккаунтов (цена в стиме которых всех вместе 50 баксов), 4 из которых продаю или меняю wink (один вчера уже обменял)


    >здесь должна быть мудрая мысль<
     
    Форум WELL COME » Общий форум » Всё что связано с Интернет » Возможен ли заработок в Интернете? (Возможен ли заработок в Интернете?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Статистика Форума
    Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Сегодня общались
  • Мое скромное творчество (7)
  • Какие модификации нам поставить?! (23)
  • Сервер Minecraft (11)
  • Разбан и Желающие Разбан (753)
  • Хочу стать Админом! (628)
  • Бананы (498)
  • CUBA
  • Steel
  • DEMON
  • yyyM
  • -Барс-
  • Профиль
    MP3
    Новое на Форуме
    написал:
    13:11 Суббота ZeeKee
    написал:
    14:24 Понедельник ZeeKee
    написал:
    10:29 Среда CUBA
    написал:
    10:37 Среда CUBA
    написал:
    20:12 Вторник Steel
    Top пользователей
    Опрос
    Вы курите?
    Всего ответов: 371
    Design by © WellCome.moy.su 2024