Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
В начало Главная страница Фотогалерея Наш Форум Каталог файлов Загрузка файлов Наша группа в Steam Сервер Minecraft Карта мира
Мини-чат
Коментарии
CUBA написал:
проблема решилась?
LuxeHD написал:
Клиент почему-то не
CUBA написал:
Клиент теперь качаем
CUBA написал:
Changelog: 11.10.201
CUBA написал:
)
Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 724
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Админинистраторов: 1
Модераторов: 8
Проверенных: 49
Обычных юзеров: 649
Из них
Парней:670
Девушек: 52

  • Новый игрок
  • vvova8212

  • Здесь были
  • Счетчики
    Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: CUBA, =Serofim=  
    Форум WELL COME » Сервер WellCome » Работа Сервера » Яма для флуда (сюда буду скидывать флуд из других веток)
    Яма для флуда
    CUBAДата: Вторник, 04.10.2011, 10:31 | Сообщение # 1
    Создатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1399
    Награды: 52
    Репутация: 143
    Статус: Offline
    Так как флуда не избежать, решил не просто удалять сообщения а кидать их в эту "яму"

    >здесь должна быть мудрая мысль<
     
    SteelДата: Вторник, 04.10.2011, 10:39 | Сообщение # 46
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Процетирую
    Quote (CUBA)
    нужно учиться дипламотически выходить из всевозможных ситуаций, научитесь этому в малом тогда будете уметь и в большом.

    это правда

    Ребят давайте жить дружно wink Как я когда то говорил - бан не обязательно понимать как наказание, его можно понять как шанс, который даёт Вам судьба. wink Просто не задумывайтесь об этом отвлекитесь на неделю от неё(если бан на неделю), займитесь каким-нибудь делом на это время, а потом придёте и с новыми силами будете играть. Зачем зря портить себе настроение?
    buoyk, вот ответь чего ты хочешь от этого решения? Что тобой движет? Смысл? А главное Почему???

    Леон не банит тех кто лучше него играет, он банит тех ко этого заслуживает и потом он дейстительно не числиться в списках админов?!

    Я понимаю что сервер тебе очень нравится, так как такого больше нет. smile Но иногда стоит просто потерпеть.....


    '<<Server WellCome>>Будет жить'

    Сообщение отредактировал steel - Среда, 14.09.2011, 16:40
     
    buoykДата: Вторник, 04.10.2011, 10:39 | Сообщение # 47
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (CUBA)
    2. недовольные всегда будут, другая группа недовольна волком, третьи недовольны мной, четвёртые зубиком.. и т.д., нужно учиться дипламотически выходить из всевозможных ситуаций, научитесь этому в малом тогда будете уметь и в большом.

    Ну так предлагай свои дипломатические предложения. А что ты только говоришь в пустую и ничего не делаешь. Конечно тебе бан не грозит.

    Добавлено (15.09.2011, 08:13)
    ---------------------------------------------
    Quote (steel)
    Ребят давайте жить дружно wink Как я когда то говорил - бан не обязательно понимать как наказание, его можно понять как шанс, который даёт Вам судьба. wink Просто не задумывайтесь об этом отвлекитесь на неделю от неё(если бан на неделю), займитесь каким-нибудь делом на это время, а потом придёте и с новыми силами будете играть. Зачем зря портить себе настроение?

    Даааа??? Отвлекся я на неделю и что? Зашел поиграл несколько карт и опять на неделю ушел причем на двух компах. Это нормально ???
    Quote (steel)
    buoyk, вот ответь чего ты хочешь от этого решения? Что тобой движет? Смысл? А главное Почему???

    Я хочу, чтобы на серве были адекватные админы вроде тебя с Волком, а не этот.
    Quote (steel)
    Леон не банит тех кто лучше него играет, он банит тех ко этого заслуживает и потом он дейстительно не числиться в списках админов?!

    Почитай выше мои сообщения. Я заслуживаю бана? Волк заслуживает? А ведь и я и Волк мы выигрывали у Леона постоянно. Последний раз он забанил ос словами: "Оо БУЁК че то ты разошелся (или расслабился)" и я в бане. Это нормально? Я ведь всего лишь выиграл у него и успел я сыграть две карты.
    Quote (steel)
    Я понимаю что сервер тебе очень нравится, так как такого больше нет. smile Но иногда стоит просто потерпеть.....

    Сколько терпеть то? И почему я должен его терпеть и не только я? Я постоянно в бане из-за него.





    Сообщение отредактировал buoyk - Четверг, 15.09.2011, 03:14
     
    SteelДата: Вторник, 04.10.2011, 10:40 | Сообщение # 48
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Я не баню таких как ты, потому что научился отличать читеров от хороших игроков. И если кто-то играет лучше меня, то я знаю что в любой момент могу выиграть у него и без изъяна. И у тебя при всём желании могу выиграть biggrin

    Quote (buoyk)
    Сколько терпеть то?

    Нисколько, я уже об этом говорил wink


    '<<Server WellCome>>Будет жить'
     
    SteelДата: Вторник, 04.10.2011, 10:40 | Сообщение # 49
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Quote (CUBA)
    (так как просят даже стила убрать из админов за его чрезмерную мягкотелость)

    и кто же это?! surprised
    Спасибо на добром слове, это что ж получается то, я должен банить каждого игрока, который раз в 300 играет лучше меня и кажется мне странным или подозрительным???

    Раз уж Вы любите когда с Вами обращаются по плохому, тогда ладно, хотите неадекватного админа? ну что же, вы его получите biggrin


    '<<Server WellCome>>Будет жить'

    Сообщение отредактировал steel - Пятница, 16.09.2011, 13:19
     
    SpaceДата: Вторник, 04.10.2011, 10:40 | Сообщение # 50
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Разбаньте!!!!
    Ник ئŜрẫ¢ē
    Steam ID 0:1:38123003
     
    SteelДата: Вторник, 04.10.2011, 10:40 | Сообщение # 51
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Quote (CUBA)
    например у тебя с самокритикой всё нормально


    Спасибо

    И всё таки, можешь мне назвать этого человека?!

    Quote (buoyk)
    Ничего конкретного от тебя я не слышу.


    buoyk, ты только не обижайся, но Он не может думать за тебя по весомым на мой взгляд причинам:

    1) Ты уже не маленький что бы за тебя решали (т.е. ты уже достаточно взрослый чтобы решать за себя)
    2) Не сможешь решить правильно эту проблему(об этом уже упоминалось), значит не сможешь решить более важную (например: дети, а дети в свою очередь большая ответственность, согласишься ли ты иметь(завести) детей?). Что я хочу этим сказать: Он направляет тебя, а решение принимать тебе.

    Вот моё предложение, как я понимаю его фразу("само выражение "дипломатическое решение" уже имеет достаточно смысла что бы понять что нужно делать"):

    А именно, ты должен поговорить с Леоном по человечески, выяснить причины и найти компромиссное решение, которое удовлетворит обе стороны.

    Спасибо за внимание!


    '<<Server WellCome>>Будет жить'

    Сообщение отредактировал steel - Пятница, 16.09.2011, 11:42
     
    buoykДата: Вторник, 04.10.2011, 10:41 | Сообщение # 52
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (CUBA)

    он вообще не админ, админка принадлежит пуме

    Ну так тем более по какому праву он банит всех, кого не лень? Пусть тогда играет как все, без прав админа.
    Quote (CUBA)
    ты не правильно понимаешь дипломатию, не спорю что не всегда уместно искать компромиссы, но в твоём случае вполне.

    Он не админ - это раз. Он банит меня уже третий раз (или больше) по какому праву тогда? И на какой компромисс должен еще тогда пойти я? Это он должен извиниться за свое поведение и больше так не делать.
    Quote (CUBA)
    для этого существует голосование

    Да у меня уже бан кончится пока вы проголосуете. А бан ни час, ни два и ни один день, а неделя. За это время я вообще забуду как играть.
    Quote (CUBA)
    ты просто не слышишь то что хочешь услышать, но это не означает что нет ничего по существу.
    а хочешь ты услышать примерно такое: забираю админку у пумы что бы её муж не мог ей пользоваться и разбаниваю всех "невинно" забаненых - верно?.. так ответ уже был почему я так не делаю.

    Ну я бы конечно разбанил бы всех невинных. Ну а на счет админки это конечно на твое усмотрение, но недовольных действиями Леона уже очень много.
    И еще раз повторюсь, если он не админ - пусть никого НЕ банит и вообще не пользуется правами админа, если он даже за это не отвечает потом.
    А ведь интересно спор идет, а "виновника торжества" то нет. Я, думаю, он просто уверен что ему ничего не грозит и поэтому так себя ведет. Я же не дурак и вижу, что ты тут за его действия расхлебываешь, потому что недовольных, как я сказал много, а его самого то нет. Вот задать бы ему вопрос: "За что ты меня забанил", я больше чем уверен ничего вразумительного мы не услышим.
    Решать вам господа, но как говорится "Ложка дегтя портит бочку меда".





    Сообщение отредактировал buoyk - Пятница, 16.09.2011, 19:07
     
    SteelДата: Вторник, 04.10.2011, 10:41 | Сообщение # 53
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Я за разбан, но всё же мне это надоело. Тебя банят сразу после того как ты получаешь разбан. Про то что вчера было я тебе в ЛС напишу. А сечас
    Твои действия:

    1. Идёшь там где стоят много компов
    2. Ждёшь когда появится Леон

    \Когда появился:
    3. Не надо кричать на него
    4. Просто спокойным голосом разговориваешь(хамить лучше не надо wink )
    5. Пытаешься выяснить проблему
    6. Договориваешься на решение, которое удовлетворит обоих
    7. Приходишь домой и играешь дальше))))

    Понимаю что компы денег стоят, да и потом сечас ты уже должен быть не в бане)

    Просто попробуй..... wink


    '<<Server WellCome>>Будет жить'
     
    PUMAДата: Вторник, 04.10.2011, 10:41 | Сообщение # 54
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 28
    Награды: 49
    Репутация: 106
    Статус: Offline
    Для буйка и всех осталных........Прежде чем когото банить Леон всегда зовет меня......А тебя буёк я предупреждала не однократно и полностью с Леоном согласна.И хватит плакать как девочки. flirt
     
    SteelДата: Вторник, 04.10.2011, 10:41 | Сообщение # 55
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    ясненько wink

    '<<Server WellCome>>Будет жить'
     
    LeonДата: Вторник, 04.10.2011, 10:42 | Сообщение # 56
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Кроме двух плакс жалоб больше не было,а ты волк сам хвастался что за один день 10 чел забанил двоих при мне за спектр, думаю спроведливей кикнуть спектр,они тоже о тебе не лутшего мнения.

     
    OdinokiyVolkДата: Вторник, 04.10.2011, 10:42 | Сообщение # 57
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 73
    Награды: 26
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Так Леон я и тебя тогда за спектор тоже буду Банить .......
    Веть ты его тоже режешь....
    Без обид....
    А когда читаки на зубивской карте играют с АИМОМ ты их небанишь, прям интересно как ты выбираешь кого банить, наверное у тебя гадалка есть или претскозатель или ты сам как в счеталке эники бенеки наког выполо тот и в Бан прям сразу на вечно.....
    Мне прям интересно.... Тебе нато в Шоу эктросенцов на РенТВ ты там Первое место займёшь...
    А то чё зря на Сервере играть,зря талант проподает..
    Попробуй мож получиться....

    Ха-Ты прям Леон фокусник...

    CUBA -Говорит про религию я тоже верующий-Хожу только в Протистанскую церковь и всегда говорю человеку в лицо когда он делает неправду или лож....
    А некак ты раз и забанил молча незачто это во первых ,а во вторых молчком и как это называется......
    Не мышеством... Мне просто интересно...
    А как ты называешь что я сопли распустил- это нетак я просто хотел добиться правды но от тебя прады недождёшься....
    Вот чесно Леон за чё ты меня забанил......
    Скажи правду или слабо......
    Ты теперь мне недруг... Токого я в жизни непрощаю.....
    А ты же знаешь что земля круглая.....
    И мы ещё с тобой встретимся и поговорим об этом.......................
     
    OdinokiyVolkДата: Вторник, 04.10.2011, 10:42 | Сообщение # 58
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 73
    Награды: 26
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    smile CUBA я знаю что мне он велел....
    А ты что тоже в церковь ходешь?
    Мне просто интересно
    В какую хоть одного верующего нашол....
    Кто хорошо в Библии разберается..... smile
    Я рад за тебя что ты верующий и знаешь закон.......
     
    LeonДата: Вторник, 04.10.2011, 10:42 | Сообщение # 59
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Буйк тыправ много людей лутше тебя играют и бан за это не хватают (рифма получилась)А исходя из ранее тобой написаного аткудо тебе знать кого я баню если тебе больше 2-3 мап сыграть не удаётся,врёш по ходу ты Найди себе друзей или другоё серв хорош ныть.
     
    OdinokiyVolkДата: Вторник, 04.10.2011, 10:43 | Сообщение # 60
    Лейтенант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 73
    Награды: 26
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    CUBA Я в шоке blink
     
    Форум WELL COME » Сервер WellCome » Работа Сервера » Яма для флуда (сюда буду скидывать флуд из других веток)
    Поиск:
    Статистика Форума
    Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Сегодня общались
  • Мое скромное творчество (7)
  • Какие модификации нам поставить?! (23)
  • Сервер Minecraft (11)
  • Разбан и Желающие Разбан (753)
  • Хочу стать Админом! (628)
  • Бананы (498)
  • CUBA
  • Steel
  • DEMON
  • yyyM
  • -Барс-
  • Профиль
    MP3
    Новое на Форуме
    написал:
    13:11 Суббота ZeeKee
    написал:
    14:24 Понедельник ZeeKee
    написал:
    10:29 Среда CUBA
    написал:
    10:37 Среда CUBA
    написал:
    20:12 Вторник Steel
    Top пользователей
    Опрос
    Вы курите?
    Всего ответов: 372
    Design by © WellCome.moy.su 2024