Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
В начало Главная страница Фотогалерея Наш Форум Каталог файлов Загрузка файлов Наша группа в Steam Сервер Minecraft Карта мира
Мини-чат
Коментарии
CUBA написал:
проблема решилась?
LuxeHD написал:
Клиент почему-то не
CUBA написал:
Клиент теперь качаем
CUBA написал:
Changelog: 11.10.201
CUBA написал:
)
Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 724
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Админинистраторов: 1
Модераторов: 8
Проверенных: 49
Обычных юзеров: 649
Из них
Парней:670
Девушек: 52

  • Новый игрок
  • vvova8212

  • Здесь были
  • Счетчики
    Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: [R][I][D][D][I][C][K], =Serofim=, -Барс-, steel  
    Форум WELL COME » Сервер WellCome » Творим вместе » Aimbot (RP_Public_v1.0)
    Aimbot
    SteelДата: Вторник, 28.12.2010, 13:43 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    В данной статье я хочу немного рассказать и показать чит аимбот Rage Powered Public v1.0., как пример, да и попытаться раскрыть что это такое.

    Так как в математике всё начинается с теории, значит и мы с Вами начнём с теории и попытаемся выяснить, что же такое Aimbot.
    Так же представлю его разновидности:

    AimBot (aim) – даёт возможность попадать всегда в ту часть тела противника, в которую вам нужно, или не всегда, всё зависит от чита и его настроек.

    Вот его разновидности:

    HLH Aimbot – как только вы нажимаете «огонь», аим сразу же направляет прицел на противника и держит его на мушке всё время пока кнопка «огонь» зажата или пока кто-то из вас не умрёт. Такой тип аима не работает на прострел, то есть через стены он сам наводить на противника не будет.
    CSG Aimbot– самый редкий тип. Его фича в том, что аим срабатывает только на первом выстреле. То есть вы увидели врага, зажимаете «огонь», аим сам наводит на противника только для первого выстрела, а дальше вы сами, чтоб аим снова навёл прицел, нужно опять нажать «огонь». Чтобы аим всегда наводил, можно просто постоянно клацать левую кнопку мыши)
    XQZ Aimbot – такой aimbot при нажатии на кнопку с его активацией просто наводит прицел на врага, и держит его на мушке до тех пор пока вы не отпустите ту кнопку, а стрелять можете начать когда вам захочется…
    XQZ Aimthru Aimbot – отличие этого aimbot в том, что он наводит на противника через стены, двери, ящики и т.д. Очень подходит для палевных читеров, вы будете писать хэды противникам до того, как они вас увидели.


    Возможны комбинации таких аимов, типа:
    HLH AIMTHRU aimbot – это 2 типа в одном чите.
    или
    CSG AIMTHRU aimbot – это 2й и 4й тип вместе.

    В каждом из 4х видов аимботов может содержаться более одной функции, вот некоторые из них:

    Auto Aim – как только в поле видимости появляется противник, аим, без всякой вашей команды, наводит прицел на врага.
    Auto Shoot – чит сам стреляет по врагу, вам даже не нужно ничего нажимать. В сочитании с Auto Aim это будет жаренное мясо.
    Aim Lock – очень нужная функция. Благодаря ей, когда ваш аим будет стрелять по врагу, а в зоне видимости появится ещё один враг, то aim не переключится на другого, пока не убъёт первого=)
    Auto Wall – это вообще мясо, такой аим стреляет и наводит сам, без вашей команды, даже через стены. Вам нужно просто бежать и немного крутить головой=)
    Bot FOV – с помощью данной функции, можно настроить угол захвата aimbot`a. Начиная от 0 заканчивая 360.
    Auto Pistol Fire – теперь с пистолета можно стрелять как с автомата. То есть не нужно постоянно клацать «огонь» чтобы выстрелить 1 патрон, можно просто зажать.
    Hitbox (Aim) – Эта функция делит вашего противника 20 частей (хитбоксов) Можно настроить в какой именно HITbox будет стрелять ваш aim (например голова, туловище, рука, нога и т.д.)
    Bone Aim – aim стреляет по костям. В каждом игроке 46 костей. Можно настроить, что чит будет стрелять по определенным костям (например череп=) и ещё что-то).
    Vector Aim – векторный аимбот, очень точный по сравнению с другими (самый точный)
    Accuracy - увеличивает и уменьшает скорость стрельбы. Чем медленнее стрельба, тем у aim больше шансов точно нацелится (т.к. времени у него будет больше)
    Aim At – даёт возможность выбрать в кого aim будет стрелять. Можно выбрать только врагов, можно выбрать и врагов и своих однотимовцев.
    Enemy Config – эта функция определяет с каким оружием бежит враг и с помощью этого определяет точку в которую он будет стрелять, очень удобен против оленей, которые любят юзать щит.
    Smooth Aim – он же Aim speed, определяет скорость наведения aimbot`a
    Anti Recoil (No Recoil) – уменьшает отдачу при стрельбе. Когда вы стреляете без чита, ваш прицел поднимается вверх, тем самым мешая вам хорошенько прицелиться. Данная функции либо вообще уберает отдачу, либо при стрельбе постепенно опускает прицел вниз. Эта функция очень помогает играть даже без aim`a.


    Ну а теперь начну рассказывать как он действует:
    Сам по себе аимбот - авто наведение прицела на тело противника, это происходит намного быстрее чем вы можете предположить и не убирает его до того момента, пока вы либо не отойдёте в строну, либо резко не смените оружие(он не убирёт прицел, даже если в магазине кончатся патроны): с автомата на пистолет и снова на автомат(если не успеете это сделать то вы будете находится в спектаторах).
    Аимбот это просто автонаведение, стрелять можете вы(так чит не палится). Если добавить к нему такую функцию, как Auto Shoot, тогда он будет не только наводится сам, но ещё и стрелять, именно из-за этого такой чит становится мега палевным. Спросите почему? Потому что при автострельбе аим становится не управляемым, особенно, когда напротив Вас находится трое или больше противников, которые стоят в разных точках. Когда аим видит их, то начинает стрелять сразу же по видимым противникам, точнее по их головам, если аим будет настроен по стандарту(а это голова), то бегите оттуда сразу, так как прицел будет уходить вверх и не поддастся Вам до тех пор, пока не нажмёте на кнопку быстрой смены оружия(в стандартных настройках - q), и зацепит от силы 2-их, в результате "Вас убьют", и к тому же Вы спалитесь при второй такой же попытке, а именно убить троих сразу. Так же он будет действовать и в дыме, когда Вас ослепят, это то же подводит Вашу игру к ещё более смутным сомнениям, так как ни один игрок не видит ни чего в дыме, тем более после полного ослепления.
    Давайте переключимся с аима, на Администраторов сервера. Вы наверно думаете, что Админы на сервере профессионалы и в читах разбираются на все 100%, хочу Вас в этом разубедить. На самом деле многие Админы - это ноеички и в читах разбираются от силы на 25%. На не которых серверах Админы отчитываются, так же как и на сервере WELLCOME, т.е. на сайте сервера. Играя с читом и проверяя Админов, мне был выдан бан, после чего объяснили это вот таким образом:

    1. steel(стим)
    2. wallhack(вх) - на самом деле был аим
    3. 7 дней(бан)


    Из этого я сделал такие выводы:
    - Что "молодые" Админы банят на долгое время(очень часто перманент);
    - Не зная какой чит бан объясняют ложной информацией(как показано выше).
    А сейчас я Вам приведу такой пример:

    Возьмём мы с Вами простой и мега палевный чит:Rage Powered Public v1.0

    RP_Public_v1.0 - чит, основная функция которого это конечно же Aimbot. Он содержит такие функции:
    1. Aimbot - простое нацеливание;
    2. Auto Shoot + Aimbot - прицеливание и автоматическая стрельба;
    3. Wallhack - Вх
    Для более наилучшего усвоения полученной информации, я выложил парочку скринов и демку. Скрины можно посмотреть ниже, а демку Вам придётся скачивать(Sorry, по другому не получилось).
    Данный чит представляет нам что-то похожее на мультихак, но это не так!!!
    В Rage Powered Public v1.0, как уже говорилось, есть только три основные функции.
    Есть ещё более простой чит и называется он - Kartoffel-Hack. Он и является мультихаком, но в нём нет функции Aimbot, поэтому он не ловится и не палится.
    Но статья не о мультихаке, а про Aimbot!
    Я думаю, что многие играли с читом типа Аимбот и знают как он выглядит, поэтому я много рассказывать про аимбот не буду. Но расскажу и покажу как он действует.
    RP Public v1.0 основан на Aimbot и Wallhack.

    В функцию Aimbot входят: автонаведение и автострельба;
    В функцию Wallhack входит: простое вх, напоминающее прямоугольник.
    В RP Public v1.0 дан Аимбот, который и наводится самостоятельно и стреляет самостоятельно, в результате его автоматизированной стрельбы в многочисленную толпу, прицел уходит быстро вверх и стреляет либо в воздух либо в стену. Увидеть детально, куда он прицеливается, как стреляет, можно на скринах. Так же можно посмотреть его и в движении, если очень хочется: скачайте и киньте её в папку с контрой, а именно: "Counter-Strike Source/cstrike", в консоли пропишите startdemos steel и смотрите.
    Мини презентация про чит RP Public v1.0 в читательном виде завершена.

    Может переходить к визуальной презентации.

    Смотрим и удивляемся:

    так видно игрока(ов) за препятствием
    куда целится
    как стреляет

    Вот ссылка на скачивание Демо:
    http://letitbit.net/downloa....em.html]Битая ссылка

    Напоследок, хочется дать Вам некоторые рекомендации по поимке читера(это чисто мои выводы, можете не читать их, если не доверяете):

    1. Чтобы поймать читера, нужно знать, как устроены основы - аимбот и вх;
    2. Если игрок при стрельбе меняет оружие, значит, что у него может быть аимбот
    3. Если игрок прячется или старается избежать толпы, то считайте что читер пойман.


    Я рассказал Вам лишь малую чать про Aimbot.

    Что касается чита, указанного выше, то скрины и демо я выложил.
    смотрим внимательно и запоминаем, как работает Аимбот)

    Важная информация:::::::
    Читы в Counter-Strike не приведут ни к чему хорошему, а только усугубят ваше положение

    Не тратьте зря время, не качайте их, а просто зайдите на любой сервер с модом DeathMatch(DM) и вперёд - учитесь стрелять, с бессмертием)))

    Если хорошо усвоете полученную информацию, то будете лучшими Админами на Ваших серверах!!!!!
    Делайте Ваши выводы. Удачной Вам борьбы с читерами)))[/i]
    Прикрепления: 4048956.jpg (187.7 Kb) · 6731831.jpg (184.5 Kb) · 8361832.jpg (248.5 Kb)


    '<<Server WellCome>>Будет жить'
     
    TB5Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:04 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эм скачай какой нить приватник который стал пабликом (т.е как приват он стал бесполезен поэтому валяется в свободном доступе) и открой меню чита. Удивишься. Аим имеет около 50 настроек которые вылазят на пол экрана. реально из этих 50 нужны 10. чтоб норма настроить их надо крутить часа полтора. что делают остальные даже понять не могу.

    Слабое вх? ты издеваешься? красный квадрат обозночающий положение модельки это самое охрененное вх которое только может быть. При небольшой сноровке спалиться очень трудно (потому что обычно этот квадрат больше модельки раза в полтора (это опять же настраевается)). так что дерзай ) Кстате данные квадраты это боксы

    Ну и напоследок. RP это второсортный мультихак.

    Вот его фьючи с оффсайта:

    * Aimbot (Rage Only)
    * Aimkey
    * FOV
    * AutoFire
    * Hitbox
    * Deathmatch Mode

    * ESP
    * Box
    * Visuals
    * Accuracy
    * No Spread
    * No Recoil

    * Miscellaneous
    * AutoPistol
    * Bunnyhop
    * Speedhack (Press and hold E to enable)

    Сравнительно не много. Всего 1 вид аимбота. А про смену оружия видишь пунк Автопистолет? настраивать не пробовал?

    Для сравнения. Фичи которыми обладает самый известный на сегодня приват x22

    Aimbot:
    - Auto Aim ( OnPress / Full )
    - Auto Fire
    - Bone Aim ( Head / Body / Any )
    - Smooth Aim (Humanized)
    - Aim Angle
    - Fire Delay
    - Trigger Bot (OnPress/ Full)
    - Perfect Trigger Bot (NoRecoil/NoSpread triggerbot without shakes)
    - No Recoil
    - No Spread
    - Anti Spawn Protection
    Render :
    - Player Radar ( 3D / 2D )
    - Bounding Boxes ( 3D / 2D )
    - Wall Hack
    - Chams
    - No Smoke
    - No Flash
    - Warning System
    - CrossHair ( All Weapons / Snipers Only )
    - Visibility Checks ( Bounding Boxes / Colors )
    Esp :
    - Far ESP
    - Name ESP
    - Distance ESP
    - Weapon ESP
    - Health ESP
    - Player Icons (5)
    Misc :
    - BunnyHop
    - SpinHack
    - SpeedHack
    - KnifeBot
    - sv_Cheats Bypass
    - sv_Pure Bypass
    - sv_Consistency Bypass
    - 100% configurable Menu (Enable / Disable features with pure ease)

    Сообщение отредактировал TB5 - Вторник, 28.12.2010, 14:12
     
    SteelДата: Вторник, 28.12.2010, 14:16 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    TB5, ты типо самый умный?

    '<<Server WellCome>>Будет жить'
     
    TB6Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:51 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эх. Я на ум не жалуюсь.

    А этим постом ты сказал больше чем думаешь.

    Я думал ты знаешь в читах больше фич чем среднестатестический паблик типо чевиоса который знает 2 слова нет 3 слова: вх. аим и баннихоп.

    Если уж хочешь более менее разобраться то сделай дословный перевод а потом погугли по каждой фиче. Хотя я тоже не знаю принцып работы некоторых фич, потому что не видел ин е пробовал все из них в живую. Например спинхак. Я знаю что это такое только в очень общих понятиях. А что такое Chams вопще не знаю )

    Ответь на вопрос. Различие первых 8 строк между собой. Только без гугла

     
    yyyMДата: Вторник, 28.12.2010, 18:53 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 255
    Награды: 16
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    TB6, спс кэп, но как ты мог за пару дней, или сколкьо ты там играл с читами так много написать?

    аыы)
     
    tb7Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:37 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да 2 дня я бегал на сервере трекера тапочек.нет с мультихаком.

    Эм теория и практика разные вещи

    Заюзай гугл напиши там х22 и первой же ссылкой будет офф сайт привата
    Добавлено (29.12.2010, 00:37)
    ---------------------------------------------

    Quote
    1. Чтобы поймать читера не обязательно знать как работает чит;
    2. Нужно внимательно пронаблюдать за игроком, как он ведёт себя с оружием, да и вообще на сервере;
    3. Если игрок прячется или старается избежать толпы, то считайте что читер пойман.

    Не соглашусь.

    1. Чтобы поймать читера НУЖНО знать как работает чит (я не имею ввиду техническую сторону вопроса)
    2. Второй пункт противоречит 3. Если с аимом то наоборот просто полезет в толпу, а вот если умный то не полезет. Ибо получается что я читер потому что не лезу на толпу? biggrin

    Сообщение отредактировал tb7 - Вторник, 28.12.2010, 19:39
     
    SteelДата: Четверг, 30.12.2010, 10:31 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    tb7, статья была не до делана!(Времени было мало). Сейчас исправил и дописал, что хотел, читай внимательно.

    Ты походу все мозги в играх оставил, вчитайся в слова по внимательней, да подумай.
    Если не умеешь думать или не хочешь, то расписал дословно эти слова(читай выше):

    Quote
    . Чтобы поймать читера не обязательно знать как работает чит;
    2. Второй пункт противоречит 3. Если с аимом то наоборот просто полезет в толпу, а вот если умный то не полезет. Ибо получается что я читер потому что не лезу на толпу?

    Прочитай статью, мож тогда поймёшь смысл слов....


    '<<Server WellCome>>Будет жить'

    Сообщение отредактировал steel - Четверг, 30.12.2010, 10:32
     
    Tb8Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 06:32 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    лучше бы сам писал а не копипастил инфу с гугла
     
    SteelДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:56 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Tb8, а самому статью слабо написать, чем умничать?

    '<<Server WellCome>>Будет жить'
     
    DEMONДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:45 | Сообщение # 10
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    омг, вы бы тут ещё про радар расписали бы всё в мельчайших подробностях.. и всё... хуле мучиться.... и выложили бы все читы которые вам известны.. пусть юзают)


    Legenda{S}-mix
     
    SteelДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:16 | Сообщение # 11
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    DEMON, The Best, возьмите и напишите свои статьи рас такие умные smile
    А отговорки будут означать лишь одно, что вы только на словах такие умные, а не наделе wacko


    '<<Server WellCome>>Будет жить'
     
    DEMONДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:38 | Сообщение # 12
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    steel, я тебе что нибудь говорил? а умный?


    Legenda{S}-mix
     
    SteelДата: Вторник, 11.01.2011, 09:27 | Сообщение # 13
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 624
    Награды: 15
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    DEMON, я ховорил про беста в основном, тебя это оч мало касается

    '<<Server WellCome>>Будет жить'
     
    yyyMДата: Вторник, 11.01.2011, 09:45 | Сообщение # 14
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 255
    Награды: 16
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Quote (Tb8)
    лучше бы сам писал а не копипастил инфу с гугла

    А для чего гугл нужен? неужели "тупо" на него смотреть?
    ты думаешь, что все должны разбираться в читах без первоночальных знаний? Но без гугла ты этих знаний не получишь.


    аыы)

    Сообщение отредактировал yyyM - Вторник, 11.01.2011, 09:46
     
    DEMONДата: Вторник, 11.01.2011, 10:48 | Сообщение # 15
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    yyyM, без гугла не получит) но можно попробовать через яндекс) или другие поисковики)) типо таких как: molotok, mail.ru и т.д.))


    Legenda{S}-mix
     
    Форум WELL COME » Сервер WellCome » Творим вместе » Aimbot (RP_Public_v1.0)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Статистика Форума
    Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Сегодня общались
  • Мое скромное творчество (7)
  • Какие модификации нам поставить?! (23)
  • Сервер Minecraft (11)
  • Разбан и Желающие Разбан (753)
  • Хочу стать Админом! (628)
  • Бананы (498)
  • CUBA
  • Steel
  • DEMON
  • yyyM
  • -Барс-
  • Профиль
    MP3
    Новое на Форуме
    написал:
    13:11 Суббота ZeeKee
    написал:
    14:24 Понедельник ZeeKee
    написал:
    10:29 Среда CUBA
    написал:
    10:37 Среда CUBA
    написал:
    20:12 Вторник Steel
    Top пользователей
    Опрос
    Вы курите?
    Всего ответов: 371
    Design by © WellCome.moy.su 2024