Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
В начало Главная страница Фотогалерея Наш Форум Каталог файлов Загрузка файлов Наша группа в Steam Сервер Minecraft Карта мира
Мини-чат
Коментарии
CUBA написал:
проблема решилась?
LuxeHD написал:
Клиент почему-то не
CUBA написал:
Клиент теперь качаем
CUBA написал:
Changelog: 11.10.201
CUBA написал:
)
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей 1
Наших 0

Зарег. на сайте
Всего: 724
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Админинистраторов: 1
Модераторов: 8
Проверенных: 49
Обычных юзеров: 649
Из них
Парней:670
Девушек: 52

  • Новый игрок
  • vvova8212

  • Здесь были
  • Счетчики
    Поиск
    Главная » 2011 » Октябрь » 29 » США покажут России противоракетную «потемкинскую деревню»
    США покажут России противоракетную «потемкинскую деревню»
    США предлагают российским военным принять участие в двухсерийном захватывающем шоу – т. н. «мониторинговых миссиях». Приехать, увидеть все своими глазами и порадоваться вместе с американцами «перезагрузке» в действии.
    Первая «миссия», согласно приглашению, предусматривает посещение базы Колорадо-Спрингс. Сюда глава Агентства США по ПРО Патрик О'Рейли приглашает персонально заместителя министра обороны РФ Анатолия Антонова, который курирует в ведомстве вопросы ПРО, – да не одного, а со специалистами, да не просто так, а со своими измерительными приборами.

    Точно так же – со своими средствами измерения – ждут янки российских военных специалистов и на испытаниях системы ПРО, которые пройдут в Тихом океане весной 2012 года. Там гостям предложат посмотреть на то, как лихо американские «котики» сбивают противоракетами цели над океаном. Красиво, зрелищно и совершенно бесплатно.

    Ситуацию с приглашением американцами российской делегации на ознакомление с системой американской ПРО и тем, что российские военные приняли предложение прохладно, прокомментировал военный публицист Владислав Шурыгин:

    – Я сразу вспоминаю известную поездку советской делегации в Германию в 1940 году, когда по приказу фюрера Адольфа Гитлера немцы показали русским все самое современное вооружение, что на тот момент имелось у вермахта, – как акт проявления "огромного доверия". Но при этом немцы, показывая нам свое оружие, совершенно четко отдавали себе отчет, что СССР за оставшиеся до войны считаные месяцы все равно просто физически не успеет создать ничего подобного.

    Так что тот факт, что американцы сейчас нарочно показывают нам свою якобы открытость, приглашают на испытания системы ПРО, – это ни о чем обнадеживающем не свидетельствует, потому что оружие само по себе не затачивается против конкретно корейцев, иранцев или русских. Оружие – это всего лишь оружие. Гораздо важнее то, где именно оно будет размещено, какова будет его конфигурация, какое управление и т. п. Отсюда – и все вопросы. Т. е. если бы американцы собирались разворачивать свою систему ПРО только лишь на территории США, – это была бы одна история. Но разворачивать-то они ее хотят в Европе! Это – другой разговор. И от того, что мы убедимся, что американская система ПРО действительно работает и испытания прошли успешно, нам нисколько легче не станет.

    Информация взята отсюда


    Категория: Важное | Просмотров: 645 | Добавил: CUBA | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 5
    4 CUBA (30.10.2011 11:56) [Материал]
    Ссылка на аватар 'битая' смысл то хоть кто нибудь уловил? я даже красным подкрасил: за несколько месяцев до второй мировой немцы так же показали всё своё оружие Сталину и русским генералам..
    5 Coyot (31.10.2011 06:49) [Материал]
    Ссылка на аватар 'битая' запугать нас хотят? якобы их совершенным оружием? скорей всего с пиндосами и развернутся боевые действия
    3 Coyot (30.10.2011 03:12) [Материал]
    Ссылка на аватар 'битая' Пусть лучше скворечники клепают, у них больше и лучше получается не ракеты делать а игры в которых можно в аэропортах мирных русских убивать и в итоге их же и агрессорами выставлять. зы Mw2
    2 klark (29.10.2011 20:02) [Материал]
    им до нас еще срать и срать cool
    1 -Барс- (29.10.2011 19:31) [Материал]
    Ссылка на аватар 'битая' пусть на наши ракеты посматрят они сразу оХУ..... что у нас есть! cool
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Профиль
    MP3
    Новое на Форуме
    написал:
    13:11 Суббота ZeeKee
    написал:
    14:24 Понедельник ZeeKee
    написал:
    10:29 Среда CUBA
    написал:
    10:37 Среда CUBA
    написал:
    20:12 Вторник Steel
    Top пользователей
    Опрос
    Вы курите?
    Всего ответов: 371
    Design by © WellCome.moy.su 2024